Alzey-Worms Takt-Buslinien
-
421: Stadtbus Alzey: Bahnhof - Tiefgarage - Obermarkt - Th.-Heuss-Ring - Bahnhof (PDF, 20 KB)
-
422: Weinheim - Alzey (PDF, 21 KB)
-
423: Mauchenheim - Flonheim (PDF, 15 KB)
-
424: Alzey - Esselborn - Eppelsheim - Ober Flörsheim (PDF, 17 KB)
-
425: Alzey - Mauchenheim - Offenheim - Bechenheim - Niederwiesen - Nack - Wendelsheim - Eckelsheim - Gumbsheim - Wöllstein (PDF, 31 KB)
-
426: Alzey - Kircheimbolanden / Mörsfeld (PDF, 21 KB)
-
428: Flomborn - Eppelsheim - Esselborn - Freimersheim - Offenheim (PDF, 16 KB)
-
440: Alzey - Erbes-Büdesheim - Wendelsheim - Wöllstein - Bad Kreuznach (PDF, 39 KB)
-
441: Wörrstadt / Gau Odernheim - Gabsheim - Saulheim (- Nieder-Olm) (PDF, 32 KB)
-
442: Wörrstadt - Gau-Odernheim (PDF, 23 KB)
-
443: Alzey - Wörrstadt (PDF, 25 KB)
-
444: Wöllstein - Wallertheim - Wörrstadt (PDF, 25 KB)
-
445: Wendelsheim - Armsheim - Wörrstadt (PDF, 23 KB)
-
446: Alzey - Flonheim - Wendelsheim (PDF, 26 KB)
-
447: Saulheim - Wörrstadt (PDF, 16 KB)
-
448: Gau-Odernheim - Bermersheim - Flonheim - Uffhofen (PDF, 16 KB)
-
449: Gau-Odernheim über Arbeitsagentur (PDF, 18 KB)
-
659: Wöllstein - Sprendlingen (PDF, 17 KB)
-
678: Wörrstadt - Vendersheim - Partenheim (PDF, 30 KB)